Женский тренажерный зал "ЛАТАНДЕР" Четверг, 25.04.2024, 23:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Занятия для быстрого снижения веса [5]
Упражнения для похудения в области бедер [4]
Фитнес упражнения для ягодиц [1]
Упражнения для идеального пресса и тонкой талии [3]
Красивая грудь, упражнения для груди [1]
Комплексные упражнения с гантелями [2]
Поиск
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Красивая грудь, упражнения для груди
20:47
Красивая грудь, упражнения для груди
Чем лучше будет выглядеть ваша кожа, тем красивее будет выглядеть грудь. В продаже сейчас можно найти огромное количество препаратов, которые смогут подтянуть, укрепить, разгладить кожу груди и устранить растяжки.

Такие средства наносятся 2 раза в день, массажными движениями от груди к подбородку. Также вы можете делать компрессы из оливкового масла и добавить туда витамин A и E. Эти витамины вы можете приобрести в аптеке. С помощью ватного диска протирайте кожу вашей груди. Гордостью любой женщины считается иметь красивую грудь. Если вам нет еще 30 лет, наносите утром и вечером, на кожу увлажняющие крема или используйте молочко для тела.


Очень важной процедурой считается пилинг. Эту процедуру вы можете проводить в домашних условиях. Подберите для вашей кожи груди, нежное отшелушивающие средство. Когда вы будете принимать душ или ванну, деликатными круговыми движениями втирайте скраб в кожу.

И не забывайте про питательные маски, ведь кожа груди, также нуждается в уходе, как и кожа лица. Они помогут сохранить кожу упругой и эластичной.

Чтобы ваша грудь оставалась красивой, предлагаем вам 3 вида упражнений для сохранения упругости груди.

1. Для этого упражнения, вам потребуется эспандер. Встаньте ровно и расставьте ноги на ширине плеч. Натяните эспандер за плечами, а ваши кулаки должны находиться на уровне груди. Локти и плеч, должны образовать прямой угол. Не отрывая локтей от туловища, заведите руки в стороны, после сведите обратно. Такое упражнение повторяйте 10 раз.

2. Отжимания. Встаньте на колени и опирайтесь руками об пол. Делайте отжимание так, пока ваша грудь не коснется пола. Упражнение выполняйте в ровном темпе. Повторяйте это упражнение по 6 – 10 раз.

3. Для совершенства вашей красивой груди предлагаем еще одно упражнение. Поставьте ноги на ширине плеч. Сожмите руки в замок, на уровне груди. Сделайте глубокий вдох и на 5 секунд сильно прижмите ладони друг к другу. Для этого упражнения нужно приложить, как можно больше сил. После сделайте выдох и разожмите ваши ладони также на 5 секунд. Упражнение повторяйте 10 раз. Для лучшего эффекта такое упражнение лучше делать каждый день.

Чтобы ваша грудь оставалась в прекрасной форме, не сутультесь! Также будет весьма полезно, хотя бы один раз ходить в бассейн.

В нашей статье, мы вам рассказали, как сохранить красивую грудь и предоставили вам специальные упражнения для груди.
Категория: Красивая грудь, упражнения для груди | Просмотров: 551 | Добавил: Lat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz