Женский тренажерный зал "ЛАТАНДЕР" Четверг, 28.03.2024, 12:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Занятия для быстрого снижения веса [5]
Упражнения для похудения в области бедер [4]
Фитнес упражнения для ягодиц [1]
Упражнения для идеального пресса и тонкой талии [3]
Красивая грудь, упражнения для груди [1]
Комплексные упражнения с гантелями [2]
Поиск
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Упражнения для идеального пресса
20:30
Упражнения для идеального пресса
Каждый человек хочет иметь идеальную талию и сильный пресс. Практически у всех людей лишний вес обязательно сказывается на животе и боках. Что делать и как найти упражнения для идеального пресса? Первоначально нужно самому разработать (либо обратится к специализированному врачу за помощью) диету, которая бы идеально содержала в себе сбалансированное сочетание белков и углеводов.

Поймите, что просто «любительское», неорганизованное качание пресса не сможет привести к желаемому эффекту, в таких случаях тело будет невыносимо болеть, а видимого результата не будет. Чаще всего при сильных болевых симптомах мы не останавливаемся в упражнениях, «выжимаем» с тела максимально возможные ресурсы, а на следующий день не можем подняться с кровати, так как тело с трудом и с болью двигается. В дальнейшем, мы даем передохнуть мышцам и забрасываем любые меры по соблюдению идеального пресса, что негативно сказывается на весь предыдущий результат.

Между упражнениями, для идеального пресса рекомендуется проводить обертывания медом и антициллюлитными кремами. Желательно чередуете физические упражнения с массажами, это необходимо для снятия напряжения и усталости мышц, а так же массаж способствует выведению жиров через кровь.

Если у вас есть желание иметь абсолютно плоский животик, то необходимо качать мышцы расположенные к низу животика, как известно эти мышцы не только придают нашему животику идеальный вид, а и несут ответственность в момент беременности женщины.

Когда мы приходим на тренировки, нужно комплексно прокачать все мышцы пресса, а именно боковые, поперечные и прямые. Давайте рассмотрим упражнения для прямой мышцы, так вот, занимаем положение лежа, подымаем торс с пола достигая угла в девяносто градусов, для начала упражнение можно выполнять 20 раз. Далее, так же лежа, подымаем ноги на пятьдесят сантиметров от пола, при этом ножки держим вместе, повторяем упражнение тоже 20 раз. Еще есть одно упражнение для передней мышцы, а именно становимся на колени, верхнею часть тела держим ровно, потом постепенно отклоняемся назад минимуму на 30см., потом возвращаемся в исходное положение, руки при этом упражнении следует держать скрещенными на груди. Данное упражнение для прямой мышцы пресса следует повторять минимум 15 раз.

Теперь принимаемся за боковые мышцы. И так, садимся на пол, ноги должны оказаться под ягодицами, затем ягодицы с торсом перемещаем в стороны, влево – вправо, садимся на пол, в это время ноги должны находится на исходном положении, руками от пола не отталкиваться, этим вы только облегчите занятие. Упражнение следует повторять пятьдесят раз. Еще одно упражнение можно испробовать, например, вы садитесь на пол, ноги находятся впереди вас, ноги необходимо держать вместе и поднять на сантиметров 10-15 от пола, в воздухе ногами постарайтесь рисовать цифры и буквы. Так же хорошо прокачиваются боковые мышцы путем элементарного отжимания от пола.

Поперечные мышцы прокачивать будет весьма тяжелее, так как они весьма слабее и реже в повседневной жизни тренируются. Занимаем любимое нами положение лежа на спине, руки ложем под голову (как бы беря ладонями затылок головы), и голову с плечами подымаем и тянем в сторону левой ноги, а левая нога в то время должна сгибаться в колено, которое должно тянуться к тянущийся к ней голове. Такую же процедуру необходимо провести с правой стороной.

При работе с прессом, следует запомнить, чем усерднее мы будем заниматься, не ленится, тем будет тоньше и наша талия, ведь мышцы талии и пресса взаимосвязаны друг с другом.

Категория: Упражнения для идеального пресса и тонкой талии | Просмотров: 895 | Добавил: Lat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz