Женский тренажерный зал "ЛАТАНДЕР" Пятница, 19.04.2024, 03:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Занятия для быстрого снижения веса [5]
Упражнения для похудения в области бедер [4]
Фитнес упражнения для ягодиц [1]
Упражнения для идеального пресса и тонкой талии [3]
Красивая грудь, упражнения для груди [1]
Комплексные упражнения с гантелями [2]
Поиск
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Упражнения для похудения в области бедер
19:32
Упражнения для похудения в области бедер
Как быть, если бёдра и живот превышают допустимый Модой объём? Все светские красавицы как на подбор – «90-60-90», а твой третий параметр уже давно вышел за рамки допустимого… Как быть? Какие упражнения для похудения в области бедер тебе помогут?

Сразу приготовься к тому, что придется быть терпеливой и упорной – ведь не даром излишне полные бедра считаются самой проблемной частью тела, которая худеет дольше, чем всё остальное. Поэтому каждое упражнение для похудения в области бедер тебе придется выполнять до упада!

Итак, что же это за упражнения, которые помогут тебе быть в форме и иметь красивые изгибы, достойные богини?

Крутим педали!

Ляг на спину и проделывай ногами в воздухе движения, которые ты проделываешь во время езды на велосипеде. Проще говоря – крути несуществующие педали! Основной упор следует сделать именно на бёдрах. Мышцы ног должны быть расслаблены, упражнение выполняй максимально быстро. Темп постепенно увеличивается, а общее количество доводится до полутора сотен раз.

Скрещиваем ножки

Лёжа на спине, подними ноги вверх под углом в 90 градусов (прямой угол), слегка согнув колени и совершенно расслабив мышцы. В такой позиции движением бёдер скрести ножки так, чтобы левая находилась над правой, после чего выполни это движение с точностью до наоборот. Скорость – максимальная! Один подход – 150 раз. Не забывай о расслабленных мышцах.

Запомни: тот, кто стремиться похудеть в области бедер, должен избегать упражнений на носках, напряжения мышц и приседаний. Настоятельно рекомендуем купить прибор для массажа и массировать бёдра по направлению от колена – вверх.

Упражнения для похудения в области бедерУпражнения для бедер. Часть вторая.

Сразу хочу тебя предупредить, что «увеличение» бёдер – процесс более лёгкий и быстрый, нежели тот, к которому мы стремимся сейчас. Поэтому, как уже говорилось выше, запасись терпением и упорством, выполняй все упражнения для похудения – и жди. Не думай, что результаты покажут себя через неделю после начала занятий. Твои усилия увенчаются успехом примерно через один-два месяца.

Второй комплекс упражнений более основателен. Если скрестить его с первым – будет и вовсе замечательно! Война бедрам объявлена!


Машем ножками

Возьми стул и встань рядом с ним, левым боком к спинке на близком расстоянии, и обопрись на последнюю. Выполни широкий  мах правой ногой вперёд, вверх и влево. На сиденье стула поставь носок правой ноги и повтори упражнение ещё с десяток раз. Затем стул необходимо переставить и проделать всё то же самое, но уже левой ногой. Не забывая о ровном дыхании, старайся активнее нагружать бедренные мышцы, делая взмахи как можно шире.

Перекидываем ножки

В исходном положении ты должна лежать на правом боку. Согни правую руку в локте, поверни ладонь вниз, при этом левой ладонью упрись в пол. Опираясь на руки, оттолкнись от пола бёдрами, при этом туловище и ноги должны находиться на одном уровне. После чего опусти бёдра и ляг на бок. Упражнение повтори 10-15 раз. Затем измените исходное положение, переместившись на левый бок, и повторите всё то же самое, но уже в другую сторону.

Переносим ножки

Сидя на полу, ноги согни в коленях, подтянув ступни  к бёдрам, при этом ладонями обопрись о пол позади корпуса. Медленно перенеси колени из этой позиции вправо и влево, стараясь коснуться пола. Это действие следует повторить 10-20 раз. Упражнение предназначено для похудения именно в области бёдер.

Упражнения для похудения в области бедерЯгодицы – для ходьбы!

Подняв голову, вытянув руки вперёд и выпрямив ноги в коленях, сядь на пол. Точнее, сначала сядь, а потом уже выравнивай ножки. Начни движение вперёд следующим образом: вытяни правую ногу и правую руку движением от бедра, а потом, то же самое повтори левой рукой и левой ногой. Передвигайся вперёд настолько, насколько сможешь, постепенно увеличивая расстояние, которое ты «прошла» на ягодицах. Это упражнение очень способствует уменьшению объёма бёдер и живота.

Снова в «люльку»

Сядь на пол, положив ладони у ног. Максимально напряги мышцы живота и опрокинься на спину, сохраняя положение ног, которые находятся под прямым углом к туловищу. Вернись в сидячее положение. Раскачиваться таким образом следует от 15 до 20 раз за один подход.

Делаем «полумостик»

 

Ляг на спину, вытяни руки вдоль тела, прижав ладони к внешней поверхности бёдер. На счёт «раз» колени подтяни вверх, не отрывая ступней от пола, на «два»

приподними бёдра вверх, опираясь на ступни и голову. Мышцы ягодиц напрягаются очень сильно, руки при этом остаются в исходном положении, туловище с головой составляет в комплексе с коленями одну линию. На счёт «три» опустите бёдра. На счёт «четыре» – расслабься, отдохни, подыши. Повторяя упражнение 10-15 раз за подход, не забывай о грамотной технике дыхании.

Упор на ручки

Исходное положение следующее: сядь на пол, соединив ноги вместе, подняв голову и выпрямив спину. Сделай сильный (но не резкий – спину травмируешь!) поворот влево. Обопрись о пол руками, слегка согнутыми в локтях, при этом делая ногами «ножницы».

Оттолкнувшись ладонями от пола, вернись в первоначальную позицию и соедини ноги вместе. Затем, то же самое упражнение выполните в другую сторону. Количество раз, выполняемых в разные стороны, колеблется от 5 до 10. Не задерживай дыхание. Поначалу упражнение покажется тебе сложным, поэтому его следует выполнять не торопясь, при участии всего тела. Когда ты втянешься, то поймешь – что это отличный способ для похудения, особенно в волнительной для тебя области бедер.

Саранча

Лёжа на животе, отведи голову назад, упёршись подбородком в пол, руки вытяни вдоль тела. При выпрямленных локтях на счёт «раз» подними вверх сжатые в кулак руки, и одновременно выпрямленную в колене правую ногу. В этот момент сделай вдох. На «два» опусти руки и ноги на пол, при этом делая выдох. На  «три» подними руки и левую ногу вверх, делая вдох. На счёт «четыре» опусти руки и ногу – и выдохни. Следует повторить каждой ногой упражнение  по 5-10 раз, при этом, не отрывая подбородок от пола. Через некоторое время попытайся поднять обе ноги одновременно.

Эти нехитрые и несложные упражнения помогут тебе справиться с такой проблемой, как лишний объем в области бедер. Подойди к зарядке со всей ответственностью – и нежелательные сантиметры буквально растают у тебя на глазах!

Категория: Упражнения для похудения в области бедер | Просмотров: 886 | Добавил: Lat | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz